Вверх страницы

Вниз страницы

dashing the seventies

Объявление










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Unbreakable Vow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Все картинки тыкабельны

ЗАЯВКА ОТ Genevieve Pucey


Estelle Pucey
Персонаж свободен
http://savepic.ru/3284856.gif

информация о персонаже

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Estelle Pucey | Эстель Пьюси. Второе имя на выбор. Имя желательно не изменять, так как оно уже прописано у меня в анкете.
о2. ВОЗРАСТ.
- 26.08.2007
- 16 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студентка
- Рейвенкло, 6
- нейтральная сторона
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Candice Accola | Кэндис Аккола
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Ты совсем не похожа на меня, можно даже сказать, что полная противоположность, даже несмотря на то, что мы двойняшки, мы ужасно похожи друг на друга внешне... Ты спокойная, рассудительная, никогда не делаешь поспешных решений, все тщательно обдумываешь. Ты любишь спокойную обстановку, чтобы тебя никто не тревожил. Нет ничего лучше тихого вечера в гостиной факультета с кружечкой горячего шоколада и парочкой близких друзей. Иной раз я удивляюсь, как ты попала на Рейвенкло, ведь тебе самое место на Хаффлпафе, но, наверное, тяга к знаниям и любовь к книгам явно взяли верх. Наша бабушка и дядя окончили синий факультет, ты, наверное, просто пошла в них. Честная, никогда не можешь соврать, а если и пытаешься, то сразу тебя выдает предательский румянец, появляющийся на твоем личике. Но куда девалась та спокойная и милая девушка, когда я появлялась рядом? Из милого котенка ты превращалась в дикую кошку, готовую разорвать меня на части!  А зачем? Мне просто кажется, что ты не хочешь быть похожей на меня, на отца или даже мать - ты хочешь показать, что ты другая, не такая, особенная. Как бы то ни было, у нас много общего, но никто из нас не хочет этого признавать.
Остальное на Ваше усмотрение.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Выдержки из анкеты:

С детства отношения у сестер не складывались: как бы ни старались родители, что бы не делали гувернантки, мир не брал этих двоих.  Доходило до того, что приходилось нанимать разных девушек, только чтобы Ева и Эсти не находились вместе.

Поступление в Хогвартс не сблизило сестер ни на сколько. Хорошо, что они были распределены на разные факультеты: Ева на Слизерин, а Эсти на Рейвенкло. Вели они себя так, как будто друг друга не знали, а если происходили какие-то стычки, то они действительно были серьезными, о них знала вся школа. Люди всегда удивлялись, почему девочки так похожи внешне, но такие разные по характеру.

Только на пятом курсе случится чудо – девочки все-таки найдут общий язык, станут сближаться, но это уже другая история…

Так вот, об этом чуде. 
На пятом курсе ты влюбилась, причем по уши. Вся школа наблюдала вас. Он был с седьмого курса, это был повод похвастаться перед подружками. Но перед экзаменами он решил, что пора ваши отношения разорвать, что они не имели смысла и так далее. Тем более, он уезжает, а она остается здесь... Горю твоему не было предела. И вот, однажды ночью я шла по коридору и услышала, как кто-то всхлипывает в одном из кабинетов. Естественно, я пошла посмотреть, что происходит. Увидела там тебя, уже было собралась уходить, как что-то во мне просто не дало бросить тебя в таком состоянии. Я осталась, а ты даже не выгнала меня. Так и состоялся наш первый разговор по душам. Его, кстати, я была бы не прочь отыграть. С того момента мы стали сближаться, терпимее относиться друг к другу. Все-таки, мы же близняшки, мы должны быть самыми близкими друг для друга людьми. Удастся ли нам это?
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Прошу тебя, приди! Я тебя буду очень-очень любить, графику делать буду.) В общем, жду тебя, сестренка!

ЗАЯВКА ОТ Dolores Nott

Adelaide Bennington
Персонаж свободен

http://media.tumblr.com/tumblr_lxfzgrDTFp1r5ruse.gif

информация

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Adelaide "Eddie" Rebekah Bennington - Аделаида "Эдди" Ребекка Беннингтон.
ты люто ненавидишь свое имя, а потому просишь называть тебя незатейливым "эдди". думаю, несложно догадаться, что я зову тебя только "аделаида".
о2. ВОЗРАСТ.
- на твой выбор, 2006 г.
- тебе шестнадцать, мы с тобой ровесницы.
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студентка.
- гриффиндор, 6.
- нейтралитет.
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- Dakota Fanning - Дакота Фаннинг. тут даже добавлю: только она.
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- все целиком и полностью на ваш выбор. будет интересно, если девочка будет магглорожденной, но я не настаиваю.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- я ненавижу тебя, всеми фибрами души ненавижу. глаза тебе выцарапать, сердце вырвать и душу растоптать? всегда пожалуйста, в любое время суток. только бы представился мне такой шанс. все начиналось безобидно, помнишь? я тебя не видела-не слышала-не знала о твоем существовании, пока ты, да именно ты, не сбила меня с ног, а я упала прямо на стол с едой. мне не нужны твои чертовы извинения, засунь их себе куда подальше. ты теперь должница моя, поняла? сиди смирно и не дергайся, не реви во весь голос и не сжимай руки в кулаки - ты себе этим не поможешь.
я тебя когда-нибудь уничтожу, точно уничтожу, слышишь? я по тебе ударю очередным круциатусом, и ты сдохнешь прямо на моих глазах, жалкая, ни на что не годная. а пока еще не пришло время. пока ты еще будешь орать каждый раз, когда я выпущу заклинание из своей палочки, каждый раз, когда я буду тебя пытать. да, девочка, мне нужно на ком-то тренироваться. я - профессор, ты - подопытный кролик.
скажешь, что я бездушная? говори, можешь обозвать мерзкой стервой и чертовой дрянью. валяй, девочка. выкрикивай мое имя каждый раз, когда я буду бить тебя очередными заклинаниями. ты знаешь, твой крик причиняет мне удовольствие.
хочу, чтобы эта агония никогда не прекращалась.
только ты и я, my darling adelaide.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- как вы поняли, отношения у нас очень непростые. аделаида для долорес - подопытный кролик, не более. на ней она упражняется в непростительных заклинаниях. но не надо сразу отмахиваться от роли и думать, что она вам не подойдет. в конце концов мы можем повернуть наши отношения в другую сторону - а вдруг получится? вдруг эдди сможет спасти себя и доказать нотт, что она чего-то стоит? в любом случае, убивать вас никто не собирается.
от вас мне нужна лишь активность и желание играть именно эту роль. понимаю, на такое согласятся немногие, но вдруг мне повезет в этот раз (:
графикой обеспечу, игрой и флудом тоже. главное - приходите.

ЗАЯВКА ОТ Deborah Zabini


Mr. Zabini
Персонаж занят
http://25.media.tumblr.com/tumblr_mdy2h3Zqd81qg0u4go1_500.gif

информация о персонаже

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Zabini | Забини. Имя на ваш выбор
о2. ВОЗРАСТ.
18.03.2006 | 17
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
райвенкло, 7 курс
о4. ВНЕШНОСТЬ.
Craig Horner | Крейг Хорнер - обсуждаемо
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Ты первый ребенок в семье Забини, нежданное хлопающее глазками чудо. Да-да, ты получился совершенно случайно, тебя не планировали, наверное, поэтому ты немного отличаешься от всей своей семейки. Ты с детства не хотел поступать на Слизерин, но ты этого  не озвучивал и не кричал на каждом шагу. Ты просто тайно хотел и шляпа тебя послушала. Конечно, в тебе есть что-то от отца и от матери, но всё же ты особенный и слишком выделяешься. Наверное, никто бы, посмотрев на тебя, не смог сказать, что ты являешься Забини.Ведь все ждут от этой фамилии чего-то злого, наглово, стервозного. Нет, ты не такой, ты другой, а это не может не радовать. Ты милый мальчик, который любит учится. Тебе нравится познавать всё новое и новое. Ты постоянно занимаешься дополнительно по зельеварению. Да-да, ты просто обожаешь варить зелья, и у тебя это прекрасно получается. Под твоей властью почти все предметы, которые преподаются к Хогвартсе. Но, увы, ты никак не можешь выучить травологию, ты просто не понимаешь эти травы и кустики, они тебя раздражают. Ты не можешь спокойно сидеть и слушать уроки травологии, ты постоянно разговариваешь на них или всячески пытаешься подколоть учителя, ну не интересно тебе, что поделать. Ты - душа компании,  с тобой никогда не бывает скучно. Ты идешь по жизни с улыбкой, грустить тебе не свойственно. Ни одного дня не пройдет без твоей шутки, у тебя в запасе их, наверное, целая дюжина, если не больше. а может и больше. Тебе нравится подкалывать людей, это твое хобби. Но ты никогда не смеешься над их недостатками, ты считаешь это мерзким и низким. Ты осуждаешь половину Слизерина, ты не понимаешь, как можно такими быть, но всё же другая половина Слизерина твои друзья. Наверное, это всё из-за твоей сестры, если бы не она, то ты вряд ли общался со Слизерином, но так сложилась судьба. Ты не бабник, да ты никогда им не был. Ты всегда тщательно выбираешь себе девушку, ведь каждая обязана идеально подходить тебе, ты ценишь свой выбор, поэтому ты долго присматриваешься к той, которая тебе понравилась. Да, ты будешь делать какие-то намеке, можешь признаться в том, что ты она тебе нравится, но вместе ты с ней не будешь до того момента, пока не будешь в ней уверен. Ты не ветреный, а твои мнения почти никогда не меняются. В тебя нет гордости, ты обязательно вернешь того человека, который тебе дорог, даже если тебе придется 100500 раз раз попросить прощение. Ты ценишь дружбу, поэтому никогда не станешь предавать своих друзей. А ведь в твой круг общения войти довольно-таки сложно, ты не пропускаешь туда всякого, кто просто захочет. Ты хорошо отбираешь этот круг, в нем только те люди, которым ты доверяешь и которым веришь. Ты не пойдешь ради своей цели по головам, ты обязательно найдешь другой путь, даже если он будет длиннее. Но не смотря на всё это, ты злопамятен. Такое плохое качество есть в тебе, но многие его просто не замечают, ведь есть куча других, положительных. Ты жутко противный, но рядом с тобой очень комфортно. Ты свой человек для многих, ведь ты легко находишь подход к людям. Ты любишь помогать людям, но не любишь, когда помогают тебе. Ты самостоятельный, порой даже слишком. Всегда сам, ведь от этого процесс интереснее. Прирожденный лидер, тебе нравится быть первым во всем, поэтому ты и успеваешь в учебе. Тебе нравится играть в квиддич. А ведь это твое хобби, в этом вы очень похожи с Деборой, вы словно одержимы этой игрой, вам нравится летать, это ваша жизнь. Ты любишь жизнь, ты любишь экстрим, в этом весь ты.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Брат и сестра, такие разные, но всё равно вместе. Роберт (пусть будет так, ибо я не могу придумать имя) оберегает Дебору и постоянно защищает, хотя она от этого бесится, её раздражает опека брата, но ничего поделать не может. Также Роберт пытается направить её на путь истинный, чтобы она стала добрее, но пока это проходит безуспешно. Но он не сдается, а каждая его попытка кончается криками Дебби. Вообщем, хотелось бы теплых отношений брата и сестры.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
мне нужен тот человек, который будет понимать этого персонажа, просто понимать и больше ничего не надо. Так же мне нужен постоянный человек, который не бросит ролевую через пару дней.

ЗАЯВКА ОТ Hanna Macmillan


Alexandra Macmillan
Персонаж свободен
http://cdn.mondoteen.com/wp-content/uploads/2012/01/lucy-hale-ashley-benson.jpg
     Ты - пятое время года.
     Ты - листик на ветке ели.
     Ты - восьмой день недели.

информация о персонаже

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
-  Alexandra Macmillan | Александра Макмиллан
о2. ВОЗРАСТ.
- на выбор
- 17 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент.
- H'7
- лояльность на выбор
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- lucy Hale | Люси Хэйл
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Алекса. Нечто среднее между богиней и дьяволом. Ты очень красивая, ты дико добрая и простая. Твоя учеба заботит тебя куда меньше, чем Ханну. Ты можешь быть просто очень милой, доброй и приветливой и тебя уже все любят – иметь с тобой плохие отношения невозможно, слишком уж ты милая и заботливая, но за всем этим постоянно забываешь о себе. Ты безумный романтик, ищешь положительные стороны даже в таких людях, у которых их вообще нет. Кажется, жизнь тебя ничему не научила, ты как Золушка, которая свято верит, что в конце сказки принц все-таки найдет ее. У тебя талант разговаривать людей, заставлять их поделиться с тобой проблемами – ты вечно все про всех знаешь, но никогда ничего не говоришь.
Но есть в девушке и плохая сторона – ты очень быстро переключаешься с одного человека на другого. Вот ты отдаешь всю свою заботу одному, а теперь вся эта забота идет к другому, а первый же забыт.
У тебя очень дружная семья. Помимо Ханны у  тебя есть младший брат, а оба родителя живут в мире и спокойствии. Из-за того, что ты смогла поступить именно на Гриффиндор мама относится к тебе с большим теплом, нежели к Ханне, но между девушками никогда не было пререканий. Ты с удовольствием читаешь художественную литературу, тебе очень нравится смотреть на звезды, ты веришь в то, что наша судьба заранее предначертана нам и мы можем узнать ее.
Тебя нельзя назвать самоуверенной или целеустремленной. Ты милейший романтик, который постоянно ищет себя, в этих поисках ты писала стихи и рассказы, училась играть на целой куче музыкальных инструментов, рисовала, но по настоящему нашла себя в пении. Твой голос настолько приятен, что хочется слушать его вечно. Особенно здорово ты читаешь стихи, которые ты пишешь. Ты прекрасная актриса. Кстати, Алекса очень веселая и энергичная девушка, она любит гулять, устраивать праздники и пикники, ей нравится организовывать что-либо, потому что девушка идеально справляется с различными вечеринками-сюрпризами и сборами различных советов и тренировок.
Но как было упомянуто - есть в тебе нечто демонское. Ты, зная все секреты всех на свете легко можешь манипулировать людьми. Это в тебе не очень ярко проявляется, но такая возможность у тебя есть.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- мы родные сестры
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- хотелось бы, чтобы ты была активной)

ЗАЯВКА ОТ Clementine Jordan

Jason
Персонаж свободен
http://media.tumblr.com/tumblr_lxpk5m8qtj1qanpzp.gif

информация о персонаже

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
- Jason ... | Джейсон ...
о2. ВОЗРАСТ.
- да мне без разницы
- 16
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
- студент
- гриффиндор, 6
- за кого угодно
о4. ВНЕШНОСТЬ.
- ash stymest - эш стаймест, в крайнем случае francisco lachowski- хотя можно и подумать хд
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Порой ты бываешь невыносим, братец. Ладно, я вру, ты часто невыносим. Ведь язык у тебя без костей, а общение ты любишь безумно. Ровно так же любишь ты быть в центре внимания. Ты не корчишь из себя звезду, к которой люди тянутся лишь из-за того, что за спиной твоей можно посмеяться над тобой. Ты и есть звезда сам по себе, природная харизма у тебя такая. И люди к тебе тянутся сами, просто с тобой весело и легко. Иногда бывает до небезопасного интересно, ведь ты живёшь на полную катушку, берёшь от жизни всё и очень-очень редко задумываешься о последствиях, и это меня беспокоит.
Я уже говорила, что ты болтун редкостный? Так вот, заговорить ты можешь любого абсолютно. Можешь нести невыносимый бред, непонятный для окружающих, но для тебя самого этот бред будет с подсмыслом и, возможно, даже моралью.
Ты неусидчив, неорганизован, он сплошное "не...". Но этим ты и отличаешься от всех остальных. Ты можешь спокойно встать во время одного из уроков и выпрыгнуть из окна, если аудитория будет не выше третьего этажа. И обоснуешь это тем, что видел в окне летающую тарелку, в которой инопланетяне приказали тебе выйти к ним, но забыли включить гравитационное поле и по этому ты не пошёл к тарелке по воздуху, а просто, из-за силы притяжения, спрыгнул на землю. Ты умён до безобразия, но умом своим пользуешься лишь в таких вот ситуациях, в остальном же ты предпочитаешь слушать сердце, плюя на логику.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
- Стой, да ты же мой двоюродный братец со стороны матери! Дайка я тебя обниму, мой верный товарищ и рарушитель немыслимого. Даёшь не спать всю ночь и заставлять переживать родителей! Мы с тобой как близнецы Уизли, только хуже, ведь мы с тобой обыкновенно не пользуемся магией в своих проделках/экспедициях/вылазках/покорениях. Мы без магии спускались по внешней стене астрономической башни, сбегая с очередного урока. Да, мы наказание для родителей, но идеалы друг для друга. Хотя нет, кажется, я лучше. В общем, мы с тобой всегда соревнуемся. В шутку, конечно, но всё равно это круто, братец.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Окей, вы можете быть бабником, драчуном, курить/пить, но вы никогда не будете нарушать закон, ведь персонаж из семьи полицейских (его отец - полицейский, мать - полукровная волшебница, родная сестра матери Клементины). Вы можете не уважать весь женский род, кроме женщин из своей семьи. Я не хочу видеть в этом персонаже очередного тупого секс-символа молодых девушек, ведь он, пускай и популярный, много времени уделяет своей семье, особенно сестре. Главное для этого персонажа семья. Ну а уж потом быть в центре внимания и т.д.[/align]

ЗАЯВКА ОТ Sheila Finnigan


Lysander Scamander
Персонаж занят
http://s018.radikal.ru/i500/1212/9a/6e8af47b37df.gif

информация о персонаже

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Lysander Rolf Scamander | Лисандер Рольф Скамандер
прозвища: Лис, Саламандер (так называет его только Финниган)
о2. ВОЗРАСТ.
03.06.2006 (близнецы)
17 лет
о3. РОД ЗАНЯТИЙ.
студент
S, 7
Поттеровская сторона
о4. ВНЕШНОСТЬ.
Hunter Parrish | Хантер Парриш
о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Даже когда Лоркан и Лисандер были в материнском утробе, они уже тогда не давали чете Скамандеров жить спокойной жизнью. Понятно, что у бывшей мисс Лавгуд и нынешней миссис Скамандер, понятие о спокойной жизни немного различно с остальными "нормальными матерями". Все же у мальчиков было такое детство, что позавидовать о нем может каждый ребенок. Лоркан и Лисандер с детства были неразлучны, пока не попали на разные факультеты: Лоркан на равенкло, а Лисандер на слизерин. Однако это не разорвало дружбу и духовную связь между братьями. Да, во время учебного года они разве что могут сесть рядом на совместных уроках или в Большом Зале. Лисандер не страдает от небольшой разлуки с братом, это ведь даже иногда полезно, чтоб не надоедал.
В нем есть большая доля скептицизма. Пусть они с братом и близнецы, они совершенно не похожи: Лоркан добрее Лисандера. Лисандер скептик, критик, любит по обсуждать что-нибудь, выражая свое мнение. Ведь его мнение - главное мнение. Кроме всего этого он любит женщин. Он любит ни сколько самих женщин, сколько их тело. Лисандер влюбчив, однако над ним будто висит проклятие: на пятом курсе он встречался со слизеринкой, однако они расстались. Почему-то она начала говорить ему всю правду матку. Следующие девушки покрывались прекрасными фурункулами. Что же это за мистерия? Жаль, что на него положила глаз Шейла Финниган.
о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Лучшие друзья - это однозначно. Я хочу друга-мужчину! Лисандер Скамандер подходит на эту роль идеально, особенно если считать, что у него есть и брат-близнец. Знаете, как весело с близнецами? Но Лисандер, на самом деле, намного ближе к Шейле, так как они с самого первого года обучения вместе: за одной партой, пользуются одним котлом, одалживают друг другу учебники ну и всякое такое, пусть и он на слизерине, а она на равенкло. Понятно, что здесь все не просто так: Шейла любит Лисандера. Только сказать ему об этом боится. Доходяга так старается сохранить дружбу с Скамандером, что иногда переигрывает: фальшиво смеется и натянуто улыбается. А также ревнует. Так что, милый, будь аккуратнее: другие женщины слишком опасная территория, ведь ты всегда под прицелом.
о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
если что-то нужно обговорить - пишите в лс (: или вот cq 368803036
ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ, ЧТО БУДУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВАС ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОИХ ЭРОТИЧЕСКИХ ПРИХОТЕЙ  http://s1.uploads.ru/t/e5On9.png
ЖДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУУУ
ЗАЦЕЛУЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ СИЛЬНО СИЛЬНО

ЗАЯВКА ОТ Lilith Higgs


Персонаж свободен
http://media.tumblr.com/tumblr_m46mmvHrJj1qaq0qf.gif

информация о персонаже

o1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
вот тут уже все, что угодно. ну, почти. я не по люблю Джона, Джека или Пита :о

о2. ВОЗРАСТ.
17 лет.

о3. РОД ЗАНЯТИЙ
студент; гриффиндорец, желательно придерживающийся нейтралитета.

о4. ВНЕШНОСТЬ.
могу предложить Якуба Гершала | Jakub Gierszal только брюнетом или, будучи совсем уж оригинальной, Эвана Питерса | Evan Peters.

о5. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
характер и био - на Ваш вкус; единственное, характер не должен быть паточным, это точно. надоело видеть милых, дружелюбных и няшных-няшных мальчиков. но я не прошу вас брать серийного убийцу с психическими расстройствами, Мерлин мой. просто намекаю на то, что мир научил персонажа быть сильнее, жестче и резче; и чуточку грубее обычного :з

о6. ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Прочь из моей головы!
Оборвав провода, спутав карты, фигуры сметая с доски,
Разбивая шлагбаумы на полном ходу,
Оставляя разрушенными города.

Я хочу закричать, но мне перекрывает связки. Я понимаю, насколько низко я опустилась, насколько низко вскоре я паду в глазах окружающих. Глупая возня, сосредоточение наивных и таких людских желаний, таких глупых мыслей. Больше не полет орла – полет чайки; хрупкая, белая и зависимая от моря. От моря, шум волн которого – твои слова; разбиваются о скалы подобно брошенной в пропасть живой материи. Осколки пены впиваются в глаза, делают невыносимо больно, но я не отвернусь. Получая пощечины ветра, продолжу на ощупь продвигаться вперед средь пелены молочно-белого тумана, продолжу выкрикивать в пустоту твое имя, распугивая хриплым голосом ворон и теряясь в этой непроглядной мгле. Буду дышать пеплом распадающихся голосов, рассыпающегося шепота; пробиваться сквозь бесконечный туманный барьер, сбивать в кровь голые ступни о выступающие камни подножья прибрежных скал. Буду тебя искать. Я знаю, что ты всегда был рядом. С тех пор, как я родилась и до сегодняшнего дня. Вечно. Всегда.

Пой мне еще; тихо.
В обратную сторону крутится магнитофон.
В доме темно. Шорохи, скрипы
Сводят с ума.

Я смеюсь, заливисто, звонко. Ты проводишь рукой по моим волосам, слегка их взъерошив. Я злюсь, это видно. Но я смотрю на родные черты лица, касаюсь кончиками пальцев кожи и понимаю, что до сих пор тебя люблю и не могу на тебя обижаться. Черт возьми, как же банально это звучит. Но это так. Ты легонько толкаешь меня в сторону и ускоряешь шаг, настойчиво делая вид, что пытаешься убежать. Ну и почему мне в лучшие друзья достался такой паршивец? Я качаю головой и перехожу на бег, уже через несколько секунд тебя догоняю и набрасываюсь всем весом; неожиданно, резко. Ты падаешь на зеленый травяной ковер, покрытый перламутром маленьких звезд – капелек утренней росы. Я падаю рядом, морщась и вздрагивая от прикосновения холодных капель к шее и волосам. Резко вскакиваю, делая несколько уверенных шагов вперед. Ты остаешься лежать, и я возвращаюсь, потому как не могу оставить тебя одного. Не хватит духу, сил; не хватит толики, мизерной порции стараний и силы воли. Я сажусь, но не рядышком на траву, а тебе на живот; прижимаю твою светлую головушку к земле, победно ухмыляясь и неотрывно смотря в твои зеркала души. Мы еще несколько секунд недвижимы. За эти несколько секунд картина превращает прозу в поэзию, обрывок бумаги в пергамент писателя. Мы можем даже не общаться, чтобы друг друга понимать. Мы молчим. А над нами все небо в алмазах (q.)

В эту ночь дивным цветом распустится папоротник,
В эту ночь домовые вернутся домой.
Тучи с севера, ветер с запада,
Значит скоро колдунья махнет мне рукой.

Я рисую незамысловатые узоры осколком разбитого стакана на ладони. Капли крови вырисовывают звезды ночного неба и орнаменты песен ласточек, весенний гимн. Ты выбиваешь из моих рук осколок. Кричишь, называешь меня идиоткой. Я кричу в ответ, срываю голос; я утверждаю, что ненавижу тебя. Хотя ты мешаешь мне калечить себя из благих намерений, мне никогда это не нравилось. Я сползаю по стене и закрываю лицо руками. В голове, срываясь, кричат коршуны, а сердце бешенно отстукивает ритм танго. Неужели я волнуюсь? Неужели я первая иду мириться? Но это так. Я просто подхожу к тебе и опускаю глаза в пол, виновато произнося одно лишь "извини". И все снова становится на свои места! Все становится, как прежде. Я снова могу держать тебя тонкими пальцами за холодную руку, называть дурачком и валить на мокрую от росы траву, получая в ответ легкий подзатыльник. Становится намного легче, тише; менее приземленно. Снова воздушные замки, мои улыбки и сплошная эйфория вокруг. Я вновь чувствую твое дыхание на своей коже, вновь встречаюсь с тобой взглядом и понимаю одно: ты моя слабость. Как бы отвратительно_наивно это не звучало.

о7. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я не хочу, чтобы Вы были моим парнем, Моргана упаси. я хочу неопределенности извечной, юношеского влечения, хлеба, зрелищ!
и да, не уходите, ладно?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно