Вверх страницы

Вниз страницы

dashing the seventies

Объявление










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shemin épineux du vise (18+)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

-1. Клиенты приюта безумных - Hagall de Saint-Clair, Alastor Moody.
-2. Начало мая 1979 года. В роли приюта безумных - частный клуб «In flames».
-3. Когда утром в окно влетает сова от друга, и в письме всего один вопрос - свободен ли ты ближайшие три дня - в этом нет ничего необычного. А вот когда после утвердительного ответа тебе присылают коробку, в которой оказывается нечто весьма неожиданное... Говорят, любопытство погубило кошку, ну, так то была кошка.

Shemin épineux du vise (фр.) - тернистый путь порока

+1

2

Хэл откинулся в кресле, покручивая в пальцах бокал с коньяком и дожидаясь возвращения совы. На излюбленном месте, то есть, на хозяйской макушке, восседала Декстер. Паучиха недавно поохотилась, и теперь сонно перебирала лапами, устраиваясь поудобнее. Конечно, можно было сгонять к Алу в берлогу самому, сказать, о чем речь... но это слишком просто, никакой интриги. А ему нравилось дразнить любопытство друга, играть на его азартности и склонности к авантюрам. Им обоим нравилось.
- Ну что, выяснил? - в гостиную вошел Кейн, дожевывая на ходу кусок пирога. - Если у него планы, а тебе не хочется брать никого из клубных, я, так уж и быть, ради тебя отложу встречу.
- Пока жду, - Хэл сделал глоток из бокала. - Кого-то из клубных я все равно возьму, но...
- Да я понял уже, что ты Аластора туда хочешь затащить, извращенец, - ухмыльнулся Кейн. - О, кстати, а вот и Эржебет.
Ушастая сова, ухнув, слетела на подлокотник кресла, к лапе у нее был привязан клочок коричневой бумаги - судя по масляным пятнам и запаху, его оторвали от пакета с фиш энд чипс. Хэл погладил сову, выдал ей сушеную креветку, ее любимое лакомство, и развернул записку, где было лаконичное: «Да».
- Как всегда, немногословен, - Кейн заглянул довольному другу через плечо. - Слюнявчик дать? А то у тебя с клыков сейчас закапает. Или еще откуда-нибудь.
- Я тебе сейчас кляп засуну, причем не в рот, - хмыкнул тот, поднимаясь, и цыган на всякий случай поспешно отступил в сторону двери, а то ведь и правда, засунет, с него станется. - Куда пошел? Мне от тебя еще зелья нужны.
- Остывают уже, оба, - сообщил Кейн и, помолчав, добавил. - Зелья зельями, но ты поосторожнее, не забывай, что он человек.
- Я всегда об этом помню, - вздохнул Хэл. - Особенно после того, как чуть не убил тебя.
- А вот об этом можешь забыть, придурок, сто раз уже повторял, - фыркнул Кейн, отвешивая другу шутливый подзатыльник, стараясь не разбудить Декстер. Получить от возмущенной паучихи клейкой нитью в глаз не хотелось, потом замучаешься отдирать. - Не убил же. Ладно, пойду перелью все во флаконы и принесу.
- Давай, - кивнул Хэл и позвал Таффи. - Отнесешь это господину Аластору, - он указал на стоящую на диване большую коробку из черного с серебром тисненого картона, и домовик, поклонившись, с тихим хлопком исчез.
Хэл допил коньяк, бросил взгляд на часы - до встречи еще полдня, успеет и собрать все, и даже кое-какие дела доделать. И получить удовольствие от предвкушения.

Внешний вид

Черная водолазка, черные кожаные штаны, короткие сапоги из мягкой кожи, ремень с тяжелой пряжкой. Волосы собраны в хвост, перехваченный серебряной застежкой.
Волшебная палочка в ножнах на левом запястье, тонкое кольцо от которых крепится на среднем пальце рядом с перстнем. Маленькая сапфировая серьга-амулет в левом ухе (не снимает никогда). С собой - кейс.

Hel

http://s1.uploads.ru/t/9gRz2.jpg

+1

3

Аластору реально нечем было заняться. На работе удивительно все было спокойно, его никто не вызвал по срочному делу, не надо было выносить кому-то гребаные мозги. Вообщем все хорошо, даже слишком хорошо. Но создавалось такое впечатление, что нем тупо забыли. Даже Хэл не давал никакой весточки... словно его и нет вообще, Аластора в смысле. А может просто от скуки начал сходить с ума. Вообщем не знал, чем себя занять, как вдруг к нему в окно влетела сова. Та самая сова, которая от друга. Муди даже встрепенулся немного. Неужели что-то назревает? Может какое-то приключение? Или...? Ему нравилось чувствовать этот азарт и привкус авантюризма. Сова села на подлокотник кресла, после чего мужчина снял с ее лапки послание. В нем говорилось, вернее спрашивалось, о том, свободен ли Муди ближайшие три дня. Краткость - сестра таланта. В особенности в исполнении могучего волшебника. Потому он просто взял какой-то захезаный клочок бумаги и написал на нем простое и лаконичное "Да", после чего аккуратно прикрепил послание к лапке совушки и та, что-то произнеся на своем птичьем, унеслась обратно. Интересно, зачем Хэл спрашивал? Что будет в ближайшие три дня? Новая вылазка на Пожирателей? Поиск крутого артефакта? Что? Что? Что? Аластор даже подскочил с кресла, начав ходить из угла в угол.
Ну же! Прилетай скорее обратно! Хотя стоп! Ты же не реактивная! Ты же просто сова. Тогда лети спокойно и пусть он получит ответ. Что же ты надумал, Хагалль Сент-Клер? Чем удивишь меня? Ты же, черт, знаешь, что я очень падок на авантюризм и риск. И ты точно придумаешь что-то, от чего я не смогу отказаться. Как же ты хорошо меня выучил, дружище. Но... я не против. Просто знаю, что ты мне не воткнешь нож в спину. И ты сам знаешь, как тяжело было тебе довериться. Но... ты же хитрец! Ты знаешь, чем меня можно подкупить.
Сходил на кухню за очередной порцией чудесного напитка, вернулся в комнату, но ничего и никого в ней не было. Просто пустота. Аластор на мгновение подумал, что это просто розыгрыш. И если это так, то он нагрянет к Хэлу и тогда устроит тому такой розыгрыш... Или просто сова еще летит? Ну да, точно! Она же не может летать со скоростью метлы. Тогда все в порядке. Муди метался мыслями, поэтому совершенно проглядел тот момент, когда в его доме появился Таффи - домовик Хэла. Его волшебник видел несколько раз, но успел запомнить. Тот поставил большую коробку перед Аластором и поклонился.
- Это мне?
В ответ кивок и ожидание разрешения удалиться. Кажется домовику было не комфортно в обществе Шиза. Мужчина оглядел коробку, а потом добавил - свободен.
Но из его уст это грубое слово прозвучало достаточно мягко. Таффи, кажется, даже улыбнулся, что ему дали шанс уйти поскорее. Итак, коробка... Большая коробка из черного с серебром тисненого картона, в которой наверняка какой-то сюрприз. Например обнаженный Хэл в сладкой позе. Нет, он туда не поместился бы. А хотя... Нет, надо посмотреть, что же там внутри. Муди не спеша стал открывать коробку, заглядывая внутрь и доставая оттуда свитки из тонкой бумаги.
- И что это? Ты решил обновить мне гардероб?
Мужчина развернул бумагу, извлекая черные джинсы в обтяжку и с низкой посадкой на бедрах, темно-синий шелковый джемпер с широкой замшевой вставкой в виде Х спереди, высокие армейские ботинки и бархатный футляр. Джемпер, к слову, очень понравился, но чтобы Муди открыто в этом признался - легче его порубать на куски. Футляр остался не раскрытым. Ведь в коробке еще кое-что находилось, а именно колдография с изображением какого-то переулка, явно в каком-то старом городе, судя по каменной кладке, и записка со следующим содержанием: «В 16.00. Можешь спокойно аппарировать, там никого не будет, кроме меня. P.S. И не вздумай надевать белье».
- Ахаха!!! Ты что, забыл, что я вообще его не ношу? Вот так вот, вот приду и как выскажу тебе свою претензию.
Аврор смачно гоготнул в сторону, оставляя все странные подарки в стороне.

Где-то в 15.30 он начал одеваться. Полностью голый стоял перед зеркалом, думая, что ему надеть первое. В итоге сначала на его теле оказались джинсы, потом джемпер, потом ботинки, а уже потом Аластор раскрыл футляр и удивился, увидев его наполнение: ошейник из черной мягкой кожи с вензелем в виде переплетенных букв H, S, C и широкие кожаные браслеты со стальными кольцами. Что значат эти три буквы? Что это за вещи? В Аласторе зажглась искра любопытства и заполыхал огонь авантюризма. Ошейник пришелся в пору, нигде не давил и не стеснял дыхания, а браслеты обвили руку так, словно всегда на ней были.
- Ну и на кого ты похож? Да ты, что пялится на меня из зеркала!
Муди не понимал, зачем оно ему нужно было одевать, но одел и теперь оставалось только одно - аппарировать. От очередного авантюрного приключения он вряд ли смог бы отказаться. Тем более, когда там мелькает имея его лучшего и единственного друга.

- Итак, я пришел!
А чего говорить тихо? Все равно никого же нет. На часах, по расчетам Муди, уже должно быть четыре или совсем около этого. Оставалось дождаться только одного - Хэла. Аластора аж пробивало в дрожь от незнания, что его ждет. Это прибавляло дровишек в его огонь.

+1

4

Переулок, где была назначена встреча, Хэл облюбовал уже давно - в Старом городе, но при этом расположен так, что, не зная о нем, можно пройти мимо и не заметить, а магглотталкивающие чары делали его просто идеальным укрытием - даже сверни кто-нибудь в эту сторону, увидит всего лишь выщербленную стену, каких полно. Сюда и отсюда было удобно аппарировать, и при необходимости - скрыться от любопытных глаз, как сейчас, например. На место он прибыл на полчаса раньше условленного времени, чтобы успеть забрать заказ у знакомого ювелира, и вернулся в переулок ровно в четыре. Аластор уже был там, и, судя по его заявлению, аппарировал только что. Хэл улыбнулся - он не знал, известно ли аврору знаменитое изречение Людовика XIV «точность - вежливость королей и всех добрых людей», но пунктуальностью тот отличался необычайной, иногда казалось, что даже смерть не заставит его опоздать. Впрочем, проверять эту мысль ему совсем не хотелось.
Хэл был уверен, что Ал придет, и наденет все, что он прислал, некоторые сомнения возникали только насчет специфической части подарка, но теперь и они развеялись. Джинсы сидели на нем как влитые, обрисовывая все, что только было возможно, джемпер прикрывал это «возможно» до середины бедер, а рукава скрывали браслеты, но поскольку Муди стоял, сунув руки в карманы, видно было отлично. Без вопросов и предложений присоединиться в клубе точно не обойдется, как и без разочарованных вздохов, когда поймут, что ничего не светит. Ну, кроме как смотреть.
- Похоже, с размером я не ошибся, - Хэл окинул друга взглядом, в котором читался такой откровенный чувственный голод, что можно было камни плавить, подошел к нему вплотную, поставил на землю кейс и провел пальцами по краю ошейника. - Со всеми размерами. И у меня еще кое-что для тебя есть.
Он достал из кармана маленькую коробочку, отщелкнул крышку - внутри на черном бархате лежали платиновые штанги и два кольца. Какое-то время назад он уговорил Ала проколоть соски - и даже не просто уговорил, а сам сделал ему проколы и вставил колечки. И этот подарок тоже собирался надеть сам, поэтому не стал забирать раньше и отправлять с остальным.
- Это называется щиты, - Хэл закрыл коробочку и вложил ее Алу в руку, одновременно задирая ему джемпер и проводя ладонью по груди. - Подержи пока, - в его голосе зазвучала низкая хрипотца. - Хочу сам их тебе надеть...
Снять и убрать в карман колечки было секундным делом, но с их заменой Хэл не спешил, намереваясь растянуть удовольствие, да и надевать щиты лучше было на напряженные соски, чтобы максимально свести на нет вероятные болезненные ощущения.
- Но сначала нужно подготовить, так сказать, плацдарм, - он облизнулся, наклонился, упираясь рукой в стену, и накрыл ртом уже твердую от прикосновений темную горошину, пальцами поглаживая вторую. Раздавшийся глухой стон был ожидаемым, но от этого не менее приятным, если не более. Аластор был вообще восприимчив к ласкам, а к этой - особенно, именно поэтому Хэл и заказал именно такое, а не просто штанги. В особенностях этого украшения Алу предстояло убедиться на практике - штанга, упираясь в кольцо, не давала соску опасть, то есть, он все время оставался в возбужденном состоянии. Можно было бы и рассказать сразу, но это было не столь интересно.
- Забыл сказать, заглушающие я не ставил, - Хэл поднял на друга потемневший взгляд, улыбнулся и сжал губами второй сосок, но тоже ненадолго, отстранившись ровно в тот момент, когда Ал прижался к его бедру пахом, где была уже весьма внушительная выпуклость. - А ему придется подождать... Но он будет ждать не один, так что все справедливо.
Он разжал аврору пальцы, снова открыл коробочку, достал первую пару, прижал кольцо к ореоле и ловко вставил штангу в прокол, закрутив шарик на конце, потом проделал то же самое со вторым щитом.
- От одного вида кончить можно, - сунув пустую коробочку в карман, Хэл полюбовался результатом, погладил большими пальцами еще сильнее затвердевшие вершинки сосков и опустил Алу джемпер. - Но позже... Сейчас мне нужно ввести тебя в курс дела, там, куда мы идем, есть определенные правила, и ты должен их знать. Тут неподалеку отличный паб, где можно спокойно поговорить, - он взял кейс, обнял за плечи пребывающего в некоторой прострации друга и направился к выходу из переулка. Собственное возбуждение тоже причиняло определенные неудобства, но справляться с таким ему было не впервой. - Кстати, именно там я в свое время нашел диван, который стоит у меня в лавке. Так что в некотором роде это символичное место. А еще - мы в Эдинбурге, поэтому не удивляйся, здесь по-прежнему немало народу в килтах.

Внешний вид

Черная водолазка, черные кожаные штаны, короткие сапоги из мягкой кожи, ремень с тяжелой пряжкой. Волосы собраны в хвост, перехваченный серебряной застежкой.
Волшебная палочка в ножнах на левом запястье, тонкое кольцо от которых крепится на среднем пальце рядом с перстнем. Маленькая сапфировая серьга-амулет в левом ухе (не снимает никогда). С собой - кейс.

Hel

http://s1.uploads.ru/t/9gRz2.jpg

+1

5

На улице было не холодно, но Аластор не очень любил ожидания. А ждать, собственно, долго и не пришлось. Хэл появился практически как по мановению волшебной палочки. Муди опаздывал в единицах случаев, как и его дружище.
- Ну если бы ты ошибся - ты бы сейчас услышал много интересного. Не мне тебе об этом рассказывать.
Муди резко повернулся в сторону голоса, открывая весь обзор на себя в новом и крайне не привычном облике. Одежда была удобной, но мужчина чувствовал себя в этом как-то не по себе. Однако не подал и грамма эмоции. Тем более, что Хагаллю этот прикид нравился более чем. Это отчетливо читало в его взгляде, как и бешеный голод. Ну раз такая реакция... Аластор лихо крутанулся, показывая себя со всех самых лучших ракурсов.
- Это конечно не совсем то, что я привык носить... но джемпер меня покорил. Буду теперь так на работу ходить. Как думаешь? Что-то еще?
Интерес практически мгновенно загорелся во взгляде Шиза. Таким образом уже раз двадцать успел сказать "спасибо за подарок". Сказать напрямую - совершенно не в стиле Грозного Глаза. Он говорил это по-своему, только в присущем ему стиле. И прекрасно знал, что владельцу антикварной лавки это понравится, это его зажжет, распалит внутренний костер мужчины. Хэл приоткрыл коробочку, а внутри оказались странные штуки. Муди никогда таких не видел, но что-то в них было знакомое. Может видел где? Но сейчас не вспомнит. Дружище, завидев некоторую озадаченность Аластора, поспешил объяснить что это и с чем его едят.
- Так вот оно что.
Это все, что Муди успел сказать перед тем, как его джемпер был задран, обнажая грудь. Коробочка оказалась в его руках. Он держал ее так, словно от этого зависела судьба всего мира. Или ему просто так казалось.
- Ну раз хочешь...
Смысл фразы же звучал "одень, одень - хочу тебя". Вообщем как-то странно все звучало. И вообще этот переулок был странным. От него веяло странной магией, от него вообще веяло чем-то странным и загадочным, но тем он и притягивал.

Больше Аластор ничего не успел сказать, ибо его захлестнула волна наслаждения, когда горячие губы друга накрыли сосок, раздразнивая его, заставляя твердеть. Муди не мог с собой ничего поделать в такие моменты. Даже у таких людей как он были свои уязвимые места, которыми кое-кто очень удачно пользовался. И да - он любил ласки. Ему их откровенно не хватало. Сумасшедший ритм работы, постоянная война за правду - все это убивало любые намеки на ласки и нежность. Но Хэл... Хэл чувствовал, что именно нужно другу и подбирал соответственные ключики. Да... только в его руках аврор мог позволить себе немного расслабиться, немного смягчиться, а иначе просто сошел бы с ума.
- Ты... ааах... хочешь прямо зде... аааааах.. сь?
А и пофиг, что заглушающих чар нет. Ну и что, что его услышат? Как можно молчать, когда такое твориться? Невольно прижавшись пахом к бедру, Муди поморщился, когда продолжения не последовало. Но судя по всему вечер обещал быть очень интересным. Хагалль каким-то мгновенным движением установил эту странную конструкцию, убрав колечки из сосков, которые сам, в свое время, вдел в соски аврора, уговорив его на это мероприятие. Да собственно Аластор не сильно в тот момент сопротивлялся. От всего этого мужчина пребывал в некой прострации. Он думал, что сейчас они снова насладятся друг другом, но ничего не произошло. Но все в порядке. Значит Хэл приготовил что-то еще. Он не может пот так закончить начатое. Вскоре джемпер вернулся в исходное положение, но кажется соски чуть выпирали, отдаваясь на ткани. Или просто показалось. Кстати аврор чувствовал постоянное их напряжение. Обычно соски быстро спадали, а сейчас не могли. Неужели эта штука блокировала? Муди усмехнулся, обхватив друга за талию, позволив себе такую вольность, когда рука скользнула по ягодицам и несколько раз игриво ущипнула.
- Правила? Ты же знаешь, что я гажу на правила. Но... только ради тебя выслушаю. Идем.
В себя пришел очень быстро и они оба отправились в паб неподалеку. Муди очень хотел узнать, куда же его пригласил Хагалль и почему такой прикид нужен.
- Я уже ничему не удивляюсь... и ты об этом уже давно знаешь. Даже если они будут др*чить друг другу на улицах - это меня не удивит. Ах... тот самый диван? Который так скулил под нашим танцем. Как вспомню - аж дрожь по всему телу. Надо будет наведаться к тебе в гости как-нибудь.
Он вольно гладил ягодицы Хэла, но в движениях этих не было намека на власть, собственничество. Им было хорошо вдвоем, они могли ублажать друг друга днями и ночами, но их не связывала любовь. И это с одной стороны очень хорошо, а с другой как-то предательски кололо по сердцу. Впрочем Муди прекрасно уживался с таким условием. Тем более, что Хэл давал ему больше, чем кто-либо вообще мог дать. Во всех смыслах этого слова. Мужчина толкнул дверь паба ногой, сначала пропуская друга, а потом заходя сам.
- Говори сразу, сколько нужно выпить, чтобы лучше усвоить правила?

+1

6

- Прекрасно знаю, mon ami, - Хэл усмехнулся, еще бы ему не знать, с каких размеров прибором Муди кладет на всякие правила и инструкции. - Но ты ведь сделаешь ради меня исключение? На этот раз.
Он провел рукой Алу по спине, слегка натянув джемпер, чтобы замша спереди плотнее прижалась к соскам. Тот гладил его по заднице, от чего по спине бегали мурашки, и в другое время это привело бы к продолжению прямо здесь, оба были достаточно безбашенными. Но сейчас у Хэла были совсем другие планы, ради которых вполне можно было потерпеть. А уж тем более можно было потерпеть ради азартного огонька в глазах друга и любопытства, написанного на его лице огромными буквами. Но убирать скользящую по ягодицам руку он и не подумал - эта вольная ласка была приятна, будоражила и добавляла остроты предвкушению. Аластор был одним из тех немногих, кому Хэл позволял до себя дотрагиваться как угодно, где угодно и когда угодно - и не просто позволял, а получал удовольствие от прикосновений. Единственным исключением оставалась голова, и то он сдерживался и не отстранялся, если Ал после страстного секса, забывшись, запускал пальцы ему в волосы, даже постепенно привыкал к этому. В конце концов, аврор принял его нечеловеческую сторону, не испугался и не ушел после той безумной йольской ночи, так что он вполне мог в чем-то переступить через себя.
- Постой-ка, - на выходе из переулка Хэл притормозил на секунду, коснулся пальцами вензеля на ошейнике, чтобы активировать чары невидимости. Пока они не в клубе, не стоит всем и каждому видеть это украшение. - Ну вот, теперь его видим только мы, пока не доберемся до места. Кстати, под килтом шотландцы ничего не носят, до сих пор, - он облизнулся, огладил Ала по заднице ответным жестом, слегка сжав ягодицу. - Не принято. Вот думаю, откуда это у тебя, не носить белье, ты же ирландец.
Они вышли из переулка, Хэл махнул рукой, указывая направление.
- Паб «Последняя капля», вон та красная вывеска.
На улицах Старого города народу хватало, и местных, и туристов, но на них никто не обратил внимания - магглооталкивающие чары действовали и на некотором расстоянии, чтобы никто вдруг не заорал, увидев шагающего прямо из стены человека. А в толпе уже никто не заметит, дхойне вообще невнимательны, тем более магглы.
- Тот самый, oui, - Хэл ухмыльнулся. - До сих пор не могу решить, кто из вас был громче, ты или он. Наверное, все-таки ты. Так что наведывайся, нужно же мне проверить свои мысли на этот счет, вдруг я ошибаюсь. Твоя кровать и мой траходром явно потише тебя будут, а вот с диваном... непонятно.
В паб первым зашел Муди, по своему обыкновению открыв дверь ногой - впрочем, здесь этим никого было не удивить, шотландцы, особенно подвыпившие, тоже таким грешили. Единственным местом, где аврор не выносил дверь с ноги, была лавка Хэла, но на как-то заданный вопрос, почему, он буркнул под нос «потому что», и тема была закрыта. Ответ Сент-Клера вполне удовлетворил, а несколько смущенный вид Ала привел к тому, что они сломали кресло, на котором, пафосно выражаясь, предались бурной страсти. Кресло потом досталось чинить Кейну, который еще пару дней ржал на тему, что так скоро в доме не останется ни разу не ломаной мебели.
- Выпить нужно будет не слишком много, - хмыкнул Хэл, входя следом за Алом в полутемное помещение. - Но зато пить мы будем лучший эль во всей Шотландии.
В зале было всего несколько посетителей, и все туристы, местные подтянутся позже.
- Хэл, старый нечестивец! - раздался почти трубный рев, и Сент-Клер угодил прямиком в медвежьи объятия рыжего шотландца, которого, будь он ростом на пару-тройку футов повыше и в плечах вдвое пошире, вполне можно было бы принять за полутролля. - Давненько не заглядывал. Цыганскую-то рожу я вижу чаще, чем твою.
- Энгус, ты чертов гризли, у меня же ребра не стальные, - рассмеялся Хэл, хлопая того свободной рукой по спине. - Все никак не получалось вырваться, но как только, так сразу к тебе, где же еще я могу угостить друга настоящим горским элем. А у Кейна здесь зазноба, так что ему сам бог велел почаще бывать. Но хаггис он мне от тебя передавал каждый раз честно.
- Будет и эль, и хаггис, если хотите, сам приготовлю, - пробасил Энгус, расплываясь в довольной улыбке. - Вы как, в общем зале сядете или?..
- Или, - кивнул Хэл. - И от хаггиса не откажемся, - он повернулся к аврору, положил руку ему на плечо. - Это Аластор Муди, мой друг.
- Друг Хэла всегда здесь желанный гость, - бармен протянул здоровенную лапищу. - Энгус МакЛаррен, если что-то нужно будет в Эдинбурге, жилье, убежище, да что угодно, я к вашим услугам, сэр.
Энгус сгреб со стеллажа за стойкой кружки и отправился в погреб, а Хэл, который ориентировался здесь, как дома, провел Аластора в небольшую отдельную комнату слева от стойки, отделенную от зала плотной гобеленовой портьерой с вытканной на ней батальной сценой. Внутри стоял отполированный бесчисленными локтями дубовый стол, широкие кресла с подушками, скамьи и сундуки с бронзовыми оковками вдоль стен. Освещение здесь было такое же приглушенное, как в общем зале.
- Эти кресла даже нам с тобой не сломать, - усмехнулся Хэл, поставив кейс на ближайший сундук и устраиваясь за столом. - Подозреваю, что на них слоны могут трахаться, и ничего не будет.
Энгус принес пару двухпинтовых кружек, над которыми возвышались плотные шапки кремовой пены, и удалился на кухню.
- Так вот, правила, - Хэл отхлебнул эля и довольно сощурился. - Мы идем в очень особенный закрытый клуб, где без них просто нельзя. Ты про БДСМ слышал?
Он почти не сомневался, что Ал о подобном не в курсе, иначе догадался бы по ошейнику и браслетам, все-таки в отличие от него аврор не углублялся настолько в маггловский мир.
- Это расшифровывается следующим образом, - Хэл сделал еще большой глоток, слизнул пену с губ, поставил кружку, обмакнул палец в эль и написал на столешнице четыре буквы. - BD означает связывание и дисциплину, DS - доминирование и подчинение, а SM - cадизм и мазохизм. Существует разделение ролей, в зависимости от предпочтений. Есть доминанты, мастера, верхние, а есть сабы, нижние. Третий вариант - свич, тот, кто меняет роли, - он поднялся, обошел стол, сел на край рядом с Алом, коснулся пальцами ошейника, обвел вензель. - Вот это говорит о том, что ты - мой личный нижний, я имею в виду, на то время, что мы будем в клубе. Подумай, если хочешь, можешь отказаться, я пойду один, и просто забудем об этом.

Внешний вид

Черная водолазка, черные кожаные штаны, короткие сапоги из мягкой кожи, ремень с тяжелой пряжкой. Волосы собраны в хвост, перехваченный серебряной застежкой.
Волшебная палочка в ножнах на левом запястье, тонкое кольцо от которых крепится на среднем пальце рядом с перстнем. Маленькая сапфировая серьга-амулет в левом ухе (не снимает никогда). С собой - кейс.

Hel

http://s1.uploads.ru/t/9gRz2.jpg

+1

7

Аластор улыбнулся, поглаживая ягодицы друга, не в силах остановиться. Его словно тянуло к этому мужчине и ничего поделать с этим Муди не мог или не хотел. Да кому это важно.
- Ну только ради тебя и только сегодня.
Не любил волшебник правила, но если Хэл просит - значит действительно стоит прислушаться. А то мало ли, что в этом странном месте может случиться. Может придется кому-то мозги вышибать или еще что. Хотя такой расклад очень располагал. Дружище остановился, применяя специальные чары. Ну да, сексапильный светловолосый мужчина с ошейником на шее - это по меньшей мере странно, не правда ли? И ведь это не первый раз, когда они куда-то выбираются. Но первый раз, когда идут обнявшись. Муди не строил себе радужных иллюзий по этому поводу, но ему нравились их отношения в контексте умопомрачительно крышесрывающего секса, когда можно было прийти к нему в лавку, сломать очередное кресло, выплеснуть все накопившееся в сладком стоне. Только Хэл мог подчинить себе этот огонь, имя которому Муди... только этот мужчина всегда был сверху. Вот как-то так. Кто-то назвал бы эти отношения простой пошлятиной, в которой нет ни капли светлых чувств, но пока их обоих это устраивало - не срать ли на весь мир?
- И не мерзнет ведь ничего. Я люблю свободу, да и тебе это нравится. Особенно, когда выпадает.
Муди рассмеялся, вспоминая все моменты из категории "выпадает". Вскоре на горизонте показался бар, про который говорил Хагалль. Бывал ли здесь Аластор? Если и был, то наверняка в каком-то далеко не прямоходящем состоянии. Но название понравилось.
- Тогда... на следующей недели мы обязательно это проверим. Твой диван еще ничего не видел. Нужно ему показать, что еще есть в этом мире грешном.
Мужчина подмигнул Хэлу, но уже когда они оказались внутри заведения. Местный антураж понравился. Было как-то очень просто, но одновременно весьма загадочно. Лихой полумрак. Именно лихой. Аластор не знал как описать это иначе, но ему казалось, что в этом полумраке можно вытворять такие вещи. Обычные люди могли бы в таком освещении потеряться, но только не аврор, что был закален боями и прекрасно адаптировался к разнообразным условиям. Внезапно перед ними возник незнакомый мужчина. И если он не знал Аластора - значит здесь еще волшебник не бывал. Между ним и Хэдом завязалась добродушная беседа. Похоже они знали друг друга достаточно времени, чтобы владелец антикварной лавки вот так позволил себя зажать в объятиях мужика, что был раза в два шире их, во столько же раз повыше. Муди не стал лезть в разговор, стоя в стороне, оглядываясь по сторонам. Это место определенно ему нравилось все больше и больше. Уже потом, когда Сент-Клер представил Аластора, уже тогда он встретился взглядом с владельцем этого заведения. Энгус, а именно так звали этого гиганта, протянул руку аврору, но в ответ не ощутил мгновенного рукопожатия. Угрюмый изучающий взгляд, под таким мало кому удавалось устоять.
- Ну меня уже представили. Посему не буду повторяться.
Аластор пожал руку в знак приветствия и у Энгуса в этот момент дернулась бровь.
- Давно не чувствовал таких сильных рукопожатий.
После этого мужчина сгреб кружки и отправился выполнять заказ, а двое друзей отправились в некоторое укромное место. Ал мог бы сравнить это с вип-комнатой. Но язык не поворачивался. Здесь все слишком простое и от этого очень крутое. Шиз любил простоту. Потому редко когда ходил в ресторан. Часто не ходил в них из-за того, что его манера поведения там не приветствовалась.
- Ахаха, Хэл, дружище, ты тоже вспомнил то кресло? Кстати долго тебе Кейн еще вспоминал? Тогда конечно мы его сломали очень внезапно. Но кто же знал, что ты на меня накинешься и мы будем трахаться до утра так дико, что я потом еле смог ресницами пошевелить.
Аластор был из тех людей, кто не стеснялся называть вещи своими именами. Любовь - это любовь, а когда он приходит к другу и тот драит его ночь напролет - это классный секс. Никто в аврорате даже и мысли не имел о подобных вещах, все по-прежнему сопереживали Муди из-за супруги. И он переживал, но решил, что хватит закапывать себя вместе с ней в могилу. Вот только предположить не мог, что переключится на своего лучшего друга и будет утолять свою звериную жажду вместе с ним. И эта жажда постоянно в нем росла. Может она заставила прийти сегодня в назначенное место?
- Нужно будет попробовать эти кресла на прочность. Но я тебе верю.
Хэл начал рассказывать про клуб, а у Муди постепенно проявлялось некоторая озабоченность раскладом. Так вот куда им сегодня предстоит путь. Принесли напиток - Аластор мгновенно приложился к кружке. Ему все это было непонятно: доминанты, сабы, свитчи. Какие-то матюки, но Хагалль, кажется, очень увлекся своим разговором. В его взгляде читался неподдельный азарт и интерес.
- То есть я твоя собственность, как-то так да? Или как это... раб, да? Ну ты понял вообщем.
Ну чего-то может не то сказал, но с такими вещами аврор еще не умел оперировать, поэтому, когда ему предложили отказаться, он какое-то время молчал, отпивая последовательно глоток за глотком, а потом посмотрел в глаза другу.
- Ты же знаешь, что я не откажусь. Меня к тебе магнитами тянет. Поэтому я согласен. Полностью согласен.

+1

8

- Два дня еще, гад, подкалывал. Ну, я ему тоже кое-что припомнил... прием один, - усмехнулся Хэл, прикладываясь к своей кружке. - Скучно там было так, что челюсти сводило, да еще десяток барышень, которых мне родня упорно подсовывала в надежде, что я одну из них решу осчастливить собой в качестве мужа. Но я все же не до такой степени сволочь, чтобы портить жизнь какой-нибудь бедной девочке, у которой на глазах розовые очки диаметром с Биг-Бэн. В общем, мы решили немного разбавить это болото, немного пошалили, и почему-то после этого хозяйка страстно возжелала показать нам свою коллекцию гобеленов... Коллекцию не запомнил, а вот леди оказалась весьма горячая. Но стол у нее был похлипче здешнего, - он похлопал ладонью по столешнице. - И пока я в перерыве за вином ходил, эта парочка его уделала в щепки.
Аластор внимательно слушал, не перебивая. Потом какое-то время пил эль, обдумывая услышанное. Хэл тоже молчал, дожидаясь, что решит друг. Он бы вполне понял и принял отказ - все-таки предложение было далеко не тривиальное - и никаких обид, нет, так нет. Но когда тот согласился, по его губам скользнула довольная улыбка, а синие глаза на мгновение блеснули серебром.
- Нет, раб - это другой статус, он не имеет права остановить происходящее, а у тебя будет такая возможность, - Хэл наклонился чуть ниже, провел рукой по груди Аластора, поглаживая через джемпер напряженный сосок. - Если почувствуешь, что не можешь что-то сделать, что тебе хочется уйти - достаточно будет сказать определенное слово, которое сам выберешь. Но это чуть позже, а пока дальше о правилах... - он нащупал сквозь замшу шарики штанги и слегка потянул, вырвав этим у Ала почти судорожный вздох. - В чьем-либо присутствии будешь обращаться ко мне «мастер», по имени - только когда мы будем одни или далеко ото всех. Если захочешь что-то сказать, сначала коснешься моей руки, дождешься разрешения, и лишь тогда будешь говорить. Ни до кого не дотрагивайся, ни до верхних, ни тем более до нижних, даже до клубных. Но и к тебе никто не имеет права прикоснуться без моего разрешения, а я разрешу, если только ты сам пожелаешь, - Хэл облизнулся, обводя большим пальцем твердый бугорок соска, слегка нажал, отпустил и снова провел по кругу. Его самого заводила эта игра, а стоило представить, что будет потом, как штаны тут же стали тесноваты. - Смотреть на тебя будут, да еще как, но даже заговорить могут только в том случае, если я позволю. Что будет непонятно, спрашивай, объясню.
В дверь стукнули, и он убрал руку от груди Ала - в основном, чтобы не смутить его, поскольку смутить хозяина паба вряд ли было возможно. Через несколько секунд вошел Энгус с большим подносом, с которого сгрузил на стол блюдо с ароматным дымящимся хаггисом, кувшин эля, деревянные тарелки, вилки и ножи.
- Не ирландская кухня, конечно, - здоровяк подмигнул Аластору. - Но мы, шотландцы, тоже знаем толк и в хорошей выпивке, и в хорошей еде.
- Спасибо, старина, - поблагодарил Хэл. - За нами где-то через час должна машина приехать. Водитель к тебе подойдет.
- Я скажу, когда подрулит, - кивнул Энгус и вышел, плотно закрыв за собой дверь.
- Надеюсь, у тебя нет предубеждения перед маггловской техникой, mon ami, - Хэл слез со стола и вернулся на свое место. Можно было бы и там остаться, но времени до приезда машины оставалось не так много,  чтобы проверять на прочность здешние кресла. - Поскольку ехать до места нам придется на автомобиле, аппарировать туда мы не будем.
Сам он вне магического мира свободно пользовался маггловскими изобретениями - в чужом монастыре лучше следовать местному уставу, как говорится, да и статут секретности никто не отменял. Конечно, аппарация гораздо удобнее машины, но с другой стороны, в такой поездке есть своя прелесть, особенно когда рядом возбужденный любовник.
- Кстати, это очень вкусно. Его делают из бараньей печени и сердца с толокном, приправами и солью. Все рубят и отваривают или запекают в бараньем желудке, - Хэл нарезал хаггис, разложил по тарелкам, придвинул одну Алу. - Самое то перед серьезной нагрузкой. Мне еще сессию проводить публичную, может, даже две. Я бы не отказался, чтобы в одной участвовал ты, посмотришь, решишь, готов к такому или нет. И если что-то хочешь спросить, спрашивай, пока ограничения не действуют, - он улыбнулся и принялся с аппетитом уплетать свою порцию. - Там я не всегда смогу ответить сразу же. И подумай насчет стоп-слова.

Внешний вид

Черная водолазка, черные кожаные штаны, короткие сапоги из мягкой кожи, ремень с тяжелой пряжкой. Волосы собраны в хвост, перехваченный серебряной застежкой.
Волшебная палочка в ножнах на левом запястье, тонкое кольцо от которых крепится на среднем пальце рядом с перстнем. Маленькая сапфировая серьга-амулет в левом ухе (не снимает никогда). С собой - кейс.

Hel

http://s1.uploads.ru/t/9gRz2.jpg

+1

9

- Всего два? Сдает позиции.
Аластор отпил из кружки еще раз, после чего продолжил слушать рассказ Хэла, что был перемешан с правилами поведения в этом странном клубе. Любой другой уже наверно передумал бы, начав придумывать сто тысяч разных оправданий. Но только не Муди. В последнее время каждый его день бы... кхм... насыщенным, если можно так сказать. Пусть и особыми событиями, но по крайней мере эти события смогли вывести его из душевного застоя и вернуть к жизни. А то был период, когда аврор начал превращаться в затворника. Но всегда найдутся те, кто помогут выбраться из этой ямы. Хэл рассказывал, попутно его рука скользнула по уязвимому месту на теле аврора, чем вызвала вздох наслаждения. Уж не вздумал ли дружище действительно проверить здешнюю мебель на прочность? Но коль говорит, что ее не проломить - значит так и есть. Слова друга Аластор не подвергал сомнениям, лишь несколько раз, но тогда сомнения были оправданы. И вновь пошли правила. Оказалось, что принять это все крайне сложно. Столько разных слов. Вроде бы все понятные, но когда выстраиваются в одно предложение - не понятно ничего. Ну конечно же Муди сделал вид, что понял все, что только можно, но вряд ли ему удалось провести друга.
- Пусть только попробуют коснуться - ты же знаешь, что это разрешено не многим.
Прикосновения - это круто. Аластор с недавних пор полюбил всякие эти нежности, но считал, что только приближенным можно позволить такую роскошь, тем, кому можно доверять. А все остальные обойдутся и пусть идут лесом.
- Понял.
Коротко ответил мужчина, когда пошло объяснение, что говорить можно с разрешения и после определенного жеста, что прекратить можно по заветному слову, что смотреть и трогать могут только с разрешения. В принципе все равно ни хрена не понятно, но от этого вдруг стало очень интересно. Мог ли Муди подумать, что когда-то будет принимать участие в подобном? Вряд ли. Пока была супруга, царство ей небесное, Аластор представлял собой практически эталон семейной жизни. А теперь пустился во все тяжкие. Вряд ли дорогая оценит это, смотря на него откуда-то сверху, где ей хорошо и спокойно. И пошлет же проклятие какое-то. Наверняка скоро сломает руку или ногу.
- Не буду ни с кем разговаривать и трогать не буду. Зачем нам проблемы? А то придется выкосить половину клуба. Ты же меня знаешь. Даже если там соберут всю армию Лорда - все равно пойду косить.
Муди получал большое наслаждение, пока рука Хэла блуждала по телу, но потом недовольно поморщился, когда ласки прекратились. Но с другой стороны не стоило открыто всем говорить об этой странной связи между ними.
- Ну вообще-то у меня есть мотоцикл - так что ты сам понимаешь.
Муди кивнул в ответ на принесенные слова про ирландскую кухню и добродушно посмеялся, добавив - не сомневаюсь ни на йоту.
Пахло очень вкусно. Аластор почему-то так сразу и подумал, что это невероятно сытное блюдо. Хэл, почувствовав его заинтересованность, начал рассказывать о составе и заодно продолжил источать информацию о клубе и о том, что там будет.
- Сессия? Это что еще такое? Ты это... ну не ругайся б*я. Я ж и так с трудом все понимаю. А тут еще какие-то термины эти всякие. А ты не боишься, что я что-нибудь на х*й испорчу? Я же такой.
И это не было сказано, чтобы насолить или еще в каком-то стиле. Скорее предупреждение, что по не знанию Муди может все перепутать Оставалось надеяться, что никаких супер наказаний за это не последует.
- Слово? Пусть будет фиалка. Я так свою жену ласково называл. Не знаю, почему вспомнилось, но пусть будет. Главное - его не забыть. А то опробуешь меня до такой степени, что все резервы резервов кончатся.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно