Вверх страницы

Вниз страницы

dashing the seventies

Объявление










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 608

41

издеваешься надо мной хд

0

42

финник написал(а):

издеваешься надо мной хд

Бери уже Нотта, все)

0

43

Куда я без Вас то, а?
мою Стюарт подержите пожалуйста. и возможно ли перенесение анкеты оттуда? м?) или нового персонажа лучше бы сделать?)

0

44

Десислава
можешь перенести ту анкету, если хочешь)
внешность придержал

0

45

дражайшие, кнопочка пиара не работает, да и на главной ник с паролем прописаны не те**

0

46

Утра, да.
Я вот не могу определиться ни  с ролью, ни с внешностью)
Но вы велеколепные :з пройти мимо тоже не могу.
Не поможете?)
Девушка, студенька аль нет.. не столь важно)

0

47

мимо так хд
мы в курсе, уважаемые :3 мы пока что в процессе создания, так  что не всё доработано. Издержки производства.
хохо
доброго
Лучше не студентка, скажу я Вам, ибо основная масса персонажей - взрослые, игра идет по постХогу
что вы думаете о, к примеру, Марлин МакКинон? Молли Уизли? Алекто Кэрроу?

0

48

Frank Longbottom
Вот, Марлен мне очень даже нравится) сколько ей лет примерно, не подскажите?)
а там буду думать над внешностью.

0

49

xoxo
примерно 18-22, точный возраст не определен.

0

50

И снова здравствуйте. Можете снимать с придержки Амелию Боунс, решила взять Доркас. Она у вас студентка, но на деле ее возраст нигде не указан. Ничего страшного же не случится. если я сделаю ее малек постарше?
И еще такой вопрос: на канон акции нет?)

Отредактировано Dorcas Meadows (2012-05-28 12:37:15)

0

51

Dorcas Meadows
по акции канон, да. Ничего страшного, если она будет старше. Даже лучше, я думаю)

0

52

Frank Longbottom
Значит у меня просто глаза на затылке, и я эту акцию не нашла. Спасибо)

0

53

Dorcas Meadows
так-то это не акция. это я уже убегаю, ум за разум Мы не сочли нужным акцию для этого выделять, но все персонажи из списка ролей идут по шаблону анкеты для канона)

0

54

прекрасную марлен и внешность tamsin egerton придержите, будьте добры.

0

55

Прошу придержать данную роль и внешность Megan Fox. Как я понимаю, Белле на данный момент 27 лет? И еще, советую вам доработать дизайн, ибо без таблицы и навигации очень тяжело с;

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2012-05-28 14:30:46)

0

56

лол
за вами на 3 дня)
Bellatrix Lestrange

Bellatrix Lestrange написал(а):

И еще, советую вам доработать дизайн, ибо без таблицы и навигации очень тяжело с;

Frank Longbottom написал(а):

мы в курсе, уважаемые :3 мы пока что в процессе создания, так  что не всё доработано. Издержки производства.

мы как бы знаем сами.
а насчет Беллатрисы.. примерно да, 27 лет, но с внешностью Меган Лестрейндж у меня не вяжется о_О
поэтому лучше подождать ещё других админов и узнать их мнение =\

0

57

Sirius Black
Ну, для Хелены Белла в этом возрасте слишком молода, для пресловутой Taylor Warren старовата, посему Фокс - третий и единственный вариант, с которым у меня ассоциируется Лестрейндж. Быть может, все дело в изобилии слишком откровенных исходников? У Меган множество прекрасных фотосессий, которые отлично вяжутся с образом Беллы, взгляните хотя бы на эти:
http://i2.listal.com/image/3422023/600f … an-fox.jpg
http://i2.listal.com/image/3394043/600f … an-fox.jpg
http://i2.listal.com/image/3394057/600f … an-fox.jpg
Голову мне на отсечение, если на этих исходниках Фокс не напоминает молодую Беллу. И вообще я сомневаюсь, что можно найти девушку более похожую на Лестрейндж, чем Меган на этих и множестве других фотографиях в рамках этого возраста.

0

58

Bellatrix Lestrange
Знаете, Фокс такая попса теперь, что смотреть тошно, но вот лично эти исходники мне очень нравятся, и она действительно выглядит как Белла. Думаю, если не использовать супер-гипер-секси фотосеты, то Фокс будет как раз

0

59

Cornelius Fudge
В том-то и дело, что фотографии обнаженной Меган мы и не думали использовать в качестве аватаров. Спасибо за понимание, тогда бронь держите, надеюсь, завтра анкета уже будет готова. Я так поняла по предыдущим сообщениям, что каноны по упрощенке идут?

0

60

Bellatrix Lestrange написал(а):

В том-то и дело, что фотографии обнаженной Меган мы и не думали использовать в качестве аватаров.

вот так, как сейчас - шикарно по-моему и очень подходит.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно